Когда дело доходит до разработки функции пакета продукта, создание прототипа до того, как вы приступите к разработке, - правильный путь.

Бумажная инженерия - неумолимое искусство. Сделайте все правильно, и ваш продукт выглядит фантастически на полке и ощущается как первоклассное качество в руках клиента. Запутайте это, и вы получите шаткий пакет, который не соответствует вашему продукту.

Итак, как вы можете быть уверены, что ваш пакет будет выглядеть на миллион долларов, когда он напечатан и собран? Первый прототип, второй графический дизайн. Это стратегия, которая обеспечивает разумное использование вашего дизайна и бюджета на печать. 

Прототипирование пакета должно произойти до графического дизайна

По нашему опыту, очень немногие графические дизайнеры являются опытными бумажными инженерами. Поэтому мы рекомендуем вам поработать с нами, прежде чем вы проинформируете своего дизайнера (или нашего!) О разработке графической упаковки. Если вы хотите, чтобы ваш дизайнер имел концептуальный вклад до разработки прототипов, это легко. Мы отличные сотрудники.

Наш сервис по созданию прототипов и макетов сортирует базовый инжиниринг по нужным запасам до начала титрования графического дизайна. Мы можем распечатывать результаты по одному и собирать идеальную упаковку образцов, которую вы можете испытать. Как только мы усовершенствовали прототип, можно начать процесс графического дизайна.

Прямые почтовики тоже заслуживают прототипа

Разве вы не любите прямых почтовиков с вырезами, причудливыми складками и неудобными кусочками? Мы делаем. Мы особенно любим их, когда они работают отлично; складывается и выкатывается именно так, как и планировалось.

Благодаря многолетнему опыту в области печати, высечки и отделки, мы знаем подводные камни модных образцов DM. Одна из самых больших - огромная цена. Если у вас есть отличная идея, поговорите с нами, прежде чем идти слишком далеко по пути проектирования. Мы можем быть уверены, что вы достигнете желаемого результата при минимальных затратах на печать.